Kontakt

Ansprechpartner | Anfrageformular

ANFRAGEFORMULAR

Bitte alle mit * gekennzeichneten Felder im Kontaktformular ausfüllen. Kurze Beschreibung Ihres Bauprojektes im Feld  "Nachricht".
Mit  "Datei auswählen“ können Sie zusätzlich Ihre Bauzeichnung, Skizze oder einen Entwurf hochladen und direkt an uns versenden.

    Kontaktdaten








    Um die Details zu Ihrer Anlage zu besprechen, werden wir Sie in den nächsten Tagen telefonisch kontaktieren.

    Da die Angebotserstellung nicht automatisch erfolgt, kann die Bestellung einige Tagen benötigen.

    Geplante Bauort



    Anmerkungen

    Schicken Sie uns gerne eine kurze Beschreibung Ihres Bauobjektes und mit „Datei auswählen“ könne Sie Ihre Bauzeichnung, Skizze oder Entwurf hochladen.

    Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol LKW.

    Bitte füllen Sie die mit einem * gekennzeichneten Felder aus.

    Wir sind Ihre Ansprechpartner für Ihr Hallenprojekt:

    Hermann Schlichtmann Geschäftsführer Hallenbau
    Hermann Schlichtmann 
    Geschäftsführung
    Tel.: 02568 38889-0
    E-Mail: h.schlichtmann@schlichtmann-hallen.de
    Dirk Schlichtmann Hallenbau
    Dipl.Ing. Dirk Steverding
    Vertriebsleitung
    Tel.: 02568 38889-1
    E-Mail: d.steverding@schlichtmann-hallen.de
    Stephan Schulze-Wext
    Projektleitung/Disponent 
    Tel.: 02568 38889-3 
    E-Mail: s.schulze-wext@schlichtmann-hallen.de
    Marcus 2 2023
    Marcus Schlichtmann 
    Projektleitung/Digitalisierung 
    Tel.: 02568 38889-883
    E-Mail: m.schlichtmann@schlichtmann-hallen.de
    Carolin Schlichtmann Hallenbau
    Carolin Hartmann 
    Teamassistenz
    Tel.: 02568 38889-0
    E-Mail: c.hartmann@schlichtmann-hallen.de
    Elisabeth Schlichtmann Hallenbau
    Elisabeth Schlichtmann
    Assistenz der Geschäftsführung 
    Tel.: 02568 38889-2
    E-Mail: e.schlichtmann@schlichtmann-hallen.de
    Jan Vorarbeiter Schlichtmann Hallenbau
    Jan Heselhaus
    Vorarbeiter
    Tel.: 02568 38889-0
    E-Mail: info@schlichtmann-hallen.de
    Thomas (Ömmes) Schlichtmann Hallenbaulichtmann_Hallenbau_
    Thomas (Ömmes) Benölken
    Vorarbeiter
    Tel.: 02568 38889-0
    E-Mail: info@schlichtmann-hallen.de
    Steffen Schlichtmann Hallenbau
    Steffen Buller
    Projektleitung
    Tel.: 02568 38889-7
    E-Mail: s.buller@schlichtmann-hallen.de
    Monteur
    Markus Tunn
    Vorarbeiter
    Tel.: 02568 38889-0 
    E-Mail: info@schlichtmann-hallen.de
    Monteur
    Bernd Birkenfeld
    Vorarbeiter
    Tel.: 02568 38889-0
    E-Mail: info@schlichtmann-hallen.de
    B.Schlichtmann
    Barbara Schlichtmann 
    Werbung
    Tel.: 02568 38889-0
    E-Mail: b.schlichtmann@schlichtmann-hallen.de
    Bernd Rotermann
    Vorarbeiter
    Tel.: 02568 38889-0
    E-Mail: info@schlichtmann-hallen.de
    Max Kalkulator Schlichtmann Hallenbau
    Max Büscher
    Kalkulation
    Tel.: 02568 38889-93
    E-Mail: m.büscher@schlichtmann-hallen.de
    Ansprechpartner E
    Eberhard Heusler
    Technischer Systemzeichner
    Tel.: 02568 38889-0 
    E-Mail: e.heusler@schlichtmann-hallen.de
    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

    Hallen-kompetenz gesucht?

    Schlichtmanns Hallenteam als Ihr kompetenter Partner im Hallenbau: -BERATEN-PLANEN-BERECHNEN-LIEFERN-BAUEN-
    Wir packen´s an - wir bauen Raum für Ihre Zukunft!